Tableaux & Estampes - Partie 2

Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30

Lot 657
Lot de trois cadres en bois mouluré et doré. dim : 53 x 45 cm - 49 x 42 cm - 63 x 50 cm (manques)

Lot de trois cadres en bois mouluré et doré.
dim...
dim...
dim...
dim...
dim...
dim...
dim...
dim...
dim...
dim...

Estimation : 5 € à 10 €