Tableaux & Estampes - Partie 2

Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30

Lot 640
Ecole Troyenne du XXème siècle : Vue de la Tourelle de l'orfèvre. Huile sur isorel. Dim. 29 x 24 cm.

Estimation : 20 € à 30 €