Louis TOUCHAGUES (1893-1974), 12 LITHOGRAPHIES sur papier chiffon d'Auvergne FETES FORAINES, LA FLEURISTE, LE BAL, pour illustrations de Seuls à Deux de Michèle De Biran, 1947
HENRY DETOUCHE (1854-1913) Péchés Capitaux, 4 gravures en couleur, signées dans la planche (37x27 cm)
Estimation : 30 € à 50 €