MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1042
GÉLIS Daniel (né en 1942). Femme nue debout de dos. Huile sur toile, signé. 33 x 24 cm (griffures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €