MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1026
FAIREY Shepard dit OBEY (1970), "Mujer Fatale" 2019, lithographie offset, signée et datée en bas à droite au crayon, 91 x 62 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €