MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1024
ETOLO EYAH Emmanuel (né en 1956). Portraits de Tina TURNER et Ray CHARLES impressions sur textile, signées datée 1976. 55 x 39 cm

Estimation : 50 € à 80 €