MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1021

Ensemble de 28 DESSINS XIXème siècle se composant de :
4 lavis d'encre de Chine ou séria
11 dessins mine de plomb, crayon
1 sanguine Nu allongé
2 dessins au fusain
10 aquarelles dans un carton à dessin

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €