MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h
Lot 1012
Ecole XX's. La Maison des Collettes. Aquarelle sous verre 14x22, au dos manuscrit : Cagnes la Maison de Renoir
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €