MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 993

Ecole du XX's. Joséphine Baker en tenue de soirée cigarette et livre dans les mains. Dessin à la gouache, signé, dédicacé, daté (19)40. 47 x 31 cm (rousseurs)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €