Ecole du XX's. Joséphine Baker en tenue de soirée cigarette et livre dans les mains. Dessin à la gouache, signé, dédicacé, daté (19)40. 47 x 31 cm (rousseurs)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com