Art populaire

Jeudi 11 Septembre 2025 à 10h

Lot 475

Carreau de terre cuite émaillée verte, ...BIEN A VIENNE, blason à l'aigle surmonté d'un homme encadré de trois aigles, en bas un philactère : ... champagne, XVIIème, 22,5 x 22,5, accidents et manques
Expert : Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

! LOT A RETIRER SUR RENDEZ-VOUS A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE SAINT PARRES LES VAUDES

Estimation : 30 € à 50 €