Art populaire

Jeudi 11 Septembre 2025 à 10h

Lot 464

Lot chasse : une dague à chevreuil XVIIIème avec fourreau cuir , L.23 cm + une poire à poudre en laiton XVIIIème/XIXème état d'usage, restaurations, L.42 cm, oxydée + un appelant canard colvert en fonte polychrome L.30 cm
Expert : Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

! LOT A RETIRER SUR RENDEZ-VOUS A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE SAINT PARRES LES VAUDES

Estimation : 30 € à 50 €