Art populaire

Jeudi 11 Septembre 2025 à 10h

Lot 443

Importante terrine ovale en terre vernissée. Petits éclats, L.40 cm, l.32 cm, h.13 cm. Avec couvercle ovale en terre cuite pour mijoter avec réserve d'eau, manques. L.37 cm
Expert : Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

! LOT A RETIRER SUR RENDEZ-VOUS A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE SAINT PARRES LES VAUDES

Estimation : 30 € à 50 €