Importante terrine ovale en terre vernissée. Petits éclats, L.40 cm, l.32 cm, h.13 cm. Avec couvercle ovale en terre cuite pour mijoter avec réserve d'eau, manques. L.37 cm
Expert : Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
! LOT A RETIRER SUR RENDEZ-VOUS A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE SAINT PARRES LES VAUDES
Estimation : 30 € à 50 €