Balance de boulanger Béranger à Lyon "La mulatière", 15 kg, dessus en marbre blanc vernisé, plateaux en laiton poinçonnés. Deux séries de poids : 1 Kg (manque 1 g), 200 g (manque deux de 2 g)
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 10 € à 30 €