Trois chaudrons en laiton, anse en fer forgé dont un d'époque XVIIIème siècle. Diam : 29 - 30 cm - 33 cm Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34 ! LOT A RETIRER SUR RENDEZ-VOUS A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE SAINT PARRES LES VAUDES.