Art populaire

Jeudi 11 Septembre 2025 à 10h

Lot 356

Trois chaudrons en laiton, anse en fer forgé dont un d'époque XVIIIème siècle. Diam : 29 - 30 cm - 33 cm

Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34