Trois lampes à huile à lanterneau en bronze à quatre bec. Époque XVIIIème - XIXème siècle. Haut : 12 cm environ, une avec godet anti gouttes
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 20 € à 40 €