Art populaire

Jeudi 11 Septembre 2025 à 10h

Lot 273

Trois couvets à braise : deux en laiton, un en terre vernissée verte avec servante merisier à quatre pieds tournés. Haut : 26 cm - 27 cm (accidents, usures, petits manques)

Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 10 € à 30 €