Brocante & objets de collection : Partie I

Jeudi 28 Août 2025 à 08h30

Lot 268

Ensemble comprenant : vase en cristal de bohème rosé à décor gravé ; 2 vases bleus à décor floral ; verre teinté orange à motifs ; 2 fioles bleues ; 1 petite fiole rosée ; 1 petit vide-poche ; 3 contenant à bougies. Usure.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €