Ensemble comprenant : vase en cristal de bohème rosé à décor gravé ; 2 vases bleus à décor floral ; verre teinté orange à motifs ; 2 fioles bleues ; 1 petite fiole rosée ; 1 petit vide-poche ; 3 contenant à bougies. Usure.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €