Brocante & objets de collection : Partie I

Jeudi 28 Août 2025 à 08h30

Lot 264

Ensemble de verreries; 2 cruches à décors de fleurs ; 5 flûtes ; 1 verre à décor floral ; 6 flûtes dont une avec inscription « 2000 » ; 2 verres tulipes ; 7 verres à vin ; 6 petits verres à vin ; 6 verres à décor de liseret ; 4 petites flûtes. Usure.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €