Brocante & objets de collection : Partie I

Jeudi 28 Août 2025 à 08h30

Lot 261

Ensemble comprenant un vase transparent (h32cm x l55cm), une coupe à fruits transparente à décor floral (h30cm x d17cm), ainsi qu'un vide poche bleu. Usure.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €