Ensemble comprenant un vase transparent (h32cm x l55cm), une coupe à fruits transparente à décor floral (h30cm x d17cm), ainsi qu'un vide poche bleu. Usure.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com