Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 08 Juillet 2025 à 14h

Lot 339
Suite de dix assiettes rondes en terre de fer à décor de sujets musicaux D.: 22 cm (légères égrenures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €

Couton Jamault Hirn