Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 08 Juillet 2025 à 14h

Lot 310
SAINT LOUIS Suite de douze porte couteaux en cristal, signés de la pastille ronde L.: 7.8 cm (éclats, dans sa boite d'origine à la forme)

SAINT LOUIS
SAINT LOUIS
SAINT LOUIS

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €

Couton Jamault Hirn