Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 08 Juillet 2025 à 14h

Lot 304
SAINT LOUIS Suite de quatre salerons en forme d'étoile, signés de la pastille ronde D.: 5.5 cm (éclats, dans sa boite d'origine à la forme)

SAINT LOUIS

Estimation : 20 € à 30 €

Couton Jamault Hirn