Belle collection de pots à tabac et objets assortis

Mardi 06 Mai 2025 à 09h

Lot 308
Lot de 10 pièces de vaisselle en céramique émaillée polychrome du thème légume (choux). Haut allant de 3 à 14 cm (usures).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €