Lot comprenant : un pot en grès, une verseuse Erotica, un sabot en bois mouluré sculpté, une cloche de table en céramique émaillée polychrome figurant une tête de cochon, etc Haut allant de 5 à 13 cm (usures).
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com