Belle collection de pots à tabac et objets assortis

Mardi 06 Mai 2025 à 09h

Lot 300
Lot de 3 pots en bois sculptés figurant des paysages exotiques. Haut allant de 13 à 23 cm (usures, cassures).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €