Lot de 3 petites boites en céramique émaillée polychrome (dont 1 comprenant 1 cuillère) figurant divers personnages. Haut allant de 8 à 10 cm (usures, manques).
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com