Belle collection de pots à tabac et objets assortis

Mardi 06 Mai 2025 à 09h

Lot 294

Lot de 3 petites boites en céramique émaillée polychrome (dont 1 comprenant 1 cuillère) figurant divers personnages. Haut allant de 8 à 10 cm (usures, manques).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €