Belle collection de pots à tabac et objets assortis

Mardi 06 Mai 2025 à 09h

Lot 287
Lot de 2 pichets et 2 chopes en céramique émaillée polychrome figurant divers personnages. Haut allant de 17 à 23 cm (usures).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €