Belle collection de pots à tabac et objets assortis

Mardi 06 Mai 2025 à 09h

Lot 276
1 presse-agrume en céramique émaillée polychrome représentant un personnage. Haut de 10 cm (usures).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 11 €