Belle collection de pots à tabac et objets assortis

Mardi 06 Mai 2025 à 09h

Lot 274
Lot de 4 tirelires en céramique émaillée polychrome, et verre, représentant différents animaux et personnages. Haut de 15 cm (usures et manques).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €