WIRBEL Véronique (1950-1990). AFRICA BLUES. Très grande technique mixte, signée et datée en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos 1987 "Carnac Plage", "Black is Beauty" et "Vive Les collectionneurs". Dim.: 146 x 114 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 800 €