Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1284
STEINLEN Aimé Daniel (1923 -1996), Les puits de pétrole, huile sur tôle signée et datée 59. Dim : 42x47 cm (usures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €