Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1281,1
SIM Carlo (XX's). Bord de rivière enneigné et péniche. Huile sur toile signé. Dim.: 64 x

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €