Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1267,1
Maurice RENDERS (1877-1951) : Un après midi à la plage (Côte du Nord). Huile sur panneau signé à droite, daté 1933. Dim : 10 x 15 cm

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 380 €