Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1266
REGINA F.X. REGINA - Les roches rouges de l'Esterel. Huile sur panneau. Dim : 40,5 x 33 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €