Tableaux anciens et modernes
Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30
Lot 1264,1
RAMOS-ARTAL Manuel (1855 c.1916). Vue d'un sous-bois en Automne. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Dim 71 x 41 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €