Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1261
PRON Hector (attribué à). L'arbre mort. Huile sur carton non signée. Dimension : 28 x 46 cm (usures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €