Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1256

PESKE Jean (1870-1949). Portrait de femme de profil Madame Guibol, 1914, dessin au crayon noir et à l'estampe, signé date et dédicacé, encadré sous verre. Dim.: 29 x 38 cm (pliures et rousseurs)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €