PESKE Jean (1870-1949). Portrait de femme de profil Madame Guibol, 1914, dessin au crayon noir et à l'estampe, signé date et dédicacé, encadré sous verre. Dim.: 29 x 38 cm (pliures et rousseurs)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com