Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1252
PEQUEUX Guy (1942-2021) : Vue d'un village derrière les bois. Technique mixte signée et datée 89, encadrée sous verre. Dim : 48 x 61 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €