Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1244
OUDRY Jean-Baptiste (1686-1755) D'après, époque XIXème siècle. Perdrix pendues par les pattes. Huile sur toile. 138 x 79 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €