Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1240
MORIANI Milena (1934). Composition femme à la robe. Huile sur toile, signée, datée 2000. 120 x 80 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €