Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1238
MOREL A.A - Mas de Provence, huile sur toile signée. Dim : 22x27 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €