MATTHIS Léonie (Troyes 1883 - 1952). Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur toile signée et datée 1910. Dim. : 106 x 87 cm (à vue) (manques, craquelures et soulèvements)
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com