Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1233

MATTHIS Léonie (Troyes 1883 - 1952). Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur toile signée et datée 1910. Dim. : 106 x 87 cm (à vue) (manques, craquelures et soulèvements)

Estimation : 300 € à 400 €