Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1226
MALFROY Henri (1895-1944) - Entrée en gare, huile sur isorel marouflée sur toile signée en bas à gauche, 38 x 46 cm (restaurations)

Estimation : 350 € à 400 €