Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1526,1

CINZANO - Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire en léger chanfrein.
Email Edmond Jean (dim : 20x40 cm)
(usures, petits éclats)

Estimation : 40 € à 50 €