Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1522

Lot de trois pots à pharmacie couverts en porcelaine à décor polychrome portant des inscriptions : "Opium", "Arsenic", "Haschisch" dans des réserves feuillagées. Dim : 17 ; 23 ; 25 cm (usures)

Estimation : 20 € à 30 €