Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1520,1
Lot de positifs sur verre dont : - Scènes de village; - Scènes animées; - etc... (accidents, usures)

Lot de positifs sur verre dont :
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...
- Scènes de...

Estimation : 10 € à 20 €