Lot de bonne brocante comprenant : un dessous de plat en inox dans son coffret, un baromètre en bois sculpté, un plateau de service à fond de glace, une amphore en métal cuivré etc (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com