Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1519,1

Lot de bonne brocante comprenant : un dessous de plat en inox dans son coffret, un baromètre en bois sculpté, un plateau de service à fond de glace, une amphore en métal cuivré etc (usures)

Estimation : 10 € à 20 €