Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1499
Coupe sur piédouche à décor en relief de pampre fruit raisin en étain. Dim : 8x17 cm (usures)

Estimation : 5 € à 10 €