Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1481

Lot de verreries teintées comprenant : un poisson (haut : 30 cm) ; deux cygnes (dim : 12 et 23 cm), une petite verseuse et un vide poche rectangulaire à décor de poisson et portant une signature (dim : 24x20 cm) (usures)

Estimation : 10 € à 20 €