Lot de verreries teintées comprenant : un poisson (haut : 30 cm) ; deux cygnes (dim : 12 et 23 cm), une petite verseuse et un vide poche rectangulaire à décor de poisson et portant une signature (dim : 24x20 cm) (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com