Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1478

Sujets en biscuit pour crèche de Noël, haut moyenne : 12 cm .
On y joint une plaque en céramique à décor d'une mère et ses deux enfants (dim : 27 cm ) (usures)

Estimation : 5 € à 10 €