Sujets en biscuit pour crèche de Noël, haut moyenne : 12 cm .
On y joint une plaque en céramique à décor d'une mère et ses deux enfants (dim : 27 cm ) (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com